Патч-корд волоконно-оптический шнур Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический шнур Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
Для увеличения картинки наведите мышкой
Производитель: Hyperline
Артикул: 10084162
Единица измерения: pcs.
Цена 724 руб.
Доставка
Бесплатная доставка по Москве, Казани, Челябинску при заказе от 15000 Р
Бесплатная доставка до транспортных компаний (ПЭК, Деловые линии)
Оплата
Бансковской картой на сайте или в офисе компании
Счет на оплату юридических лиц
Описание
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Характеристики
Базовая единица
pcs.
Рекомендуемые товары
ДА
Внешняя оболочка
LSZH
Исполнение
duplex
Артикул
10084162
Тип оптического волокна
SM 9/125 (OS2)
Тип разъемов
SC - SC
Производитель
Hyperline
Отзывы
Оцените товар:
Ваше имя
Достоинства

Недостатки

Комментарий

Символы на картинке


Тут еще никто ничего не писал, стань первым!



Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21